Билд+Гайд на Фотографа

Фотограф умеет создавать фотографии Мира и управлять временем
Беня Штурман

Билд+Гайд на Фотографа

Сообщение Беня Штурман » 28 ноя 2018, 14:16

Всем приветики 😊

Сейчас я расскажу вам о моем билде на Фотографа. Сразу хочу добавить, что Фотограф уникальный охотник, на которого не грех потратить накопленные пазлики.  Для начала вам придется освоиться с основными навыками данного охотника, а потом уже переходить к этому билду.

1543421745.jpg

Итак, в моем билде не будет полностью прокаченной ветки, обьясняю почему. Билд направлен на уничтожение всех выживших до открытия ворот. При этом мы должны рассчитывать на то, что на радиоактивном кресле будет сидеть как минимум один выживший,так как самая важная часть билда опирается именно на это.

1543421743.jpg

В левой ветке нам понадобятся:
Deer Hunt - чтобы отслеживать оглушенных выживших в радиусе 18 метров.
Tinnitus - чтобы появился значок уха в верхнем левом углу, который означает, что в радиусе 36 метров находятся игроки.
Street Sweeper - улучшаем один раз, чтобы видеть лечащихся игроков. Поверьте, очень важное составляющее, ведь есть такие "смышленые" выжившие, которые отбежав на пару метров от кресла начинают лечиться.

В нижней ветке:
Inertia - скорость восстановления атаки увелич. на 10%.
Eye for an Eye - если вас оглушат палеткой, вы будите видеть жертву 6 секунд.
Giant Claw - можно выбрать на усмотрение игрока (у меня улучшено на 1). Очень полезная вещь если играете против Садовницы и не хотите брать навык Abnormal.

В правой ветке:
Owl - чтобы уменьшить успешную калибровку во всех видах деятельности выживших в радиусе страха.
Lurk - наверное самый ценный перк для игры за охотника. Позволяет видить выживших, которые декодируют машинки в 24 метрах от вас.
Announcement - нам по сути не понадобится (т.к. мы всех посадим на кресла до открытия ворот), но придется выбрать, чтобы добраться до Wicked Hound, что позволит нам видеть следы на 2 секунды дольше. Как раз это нам понадобится чтобы нашей первой жертве не удалось сбежать.
Deteriorate - прокачиваем чтобы сократить время декодирования раненных на 5% и Panic сокращает время всем видам деятельности на 3% раненным, оглушенным и сидящим на пиках (эффект суммируется). Полностью прокачиваем Berserker, чтобы у вас на 25% быстрее восстанавливался удар, если на кресле сидит выживший.
Ну и наконец прокачиваем Fallen Misfortune на 3, чтобы с большей вероятностью нанести критический хит если отойдем от кресла на 18 метров.

Напоследок хочу сказать что этот билд поможет игроку сделать хороший старт в катке. У вас не будет времени раскошеливаться, поэтому начинать тащить придется в самом начале. Также при сочетании дерева навыков и умелых рук, Фотограф будет первоклассным охотником и отличным убийцей мансеров.

Всем удачи 😊

1543421740.jpg

AgentПМС
ID в игре: 1188501

Re: Билд+Гайд на Фотографа

Сообщение AgentПМС » 04 дек 2018, 16:11

Взяла ветку, спасибо, но все же лучше поставить закрытие окон имхо.  👯